Межрегиональная конференциия«Семейно-нравственное воспитание как фактор профилактики зависимостей» (приглашние)

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в Межрегиональной конференции «Семейно-нравственное воспитание как фактор профилактики зависимостей» 26 марта 2020 г. в Свято-Юрьевом монастыре г. Великий Новгород, Юрьевское шоссе, 10 с 10.00 до 16.00.
Конференция проводится в рамках проекта «Трезвая мама», который поддерживается Фондом президентских грантов и направлен на создание условий для реабилитации зависимых женщин и их детей в Новгородской области. Проект «Трезвая мама» реализуется НООО «НАН» совместно с Министерством труда и социальной защиты Новгородской области, УФСИН по Новгородской области и в сотрудничестве с Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Новгородской епархии в период с 2019 по 2020 год.
В конференции планируется участие около 40 человек – педагогов, психологов, социальных работников, участников общественных организаций, добровольцев, активных родителей, преподавателей Воскресных школ епархии.
К участию в конференции приглашен протоиерей Илия Шугаев, настоятель храма Архангела Михаила города Талдома (Московская область), руководитель Талдомского общества трезвости, известный публицист, автор нескольких православных телепередач и книг на темы укрепления семьи, воспитания детей и утверждения трезвости.
Считаем, конференция – важный шаг в сотрудничестве общества и православной церкви в деле трезвенного просвещения жителей Новгородской области.

Программа Конференции прилагается. Для участия — заполнить заявку и послать по адресу jk25@list.ru.

Для справки сообщаем, что мероприятия численностью до 50 человек разрешены. В Великом Новгороде и области не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом, также как и в г. Талдом Московской области, откуда приезжает эксперт.

 

нан программа Конференции 26032020.doc

заявка на участие в конференции 26032020.doc

Читайте также: